You are hereГруппы / Белинтер.нет / velcom снова поднимает цены
velcom снова поднимает цены
ИП «Велком» (бренды velcom и ПРИВЕТ) решилось-таки на третье повышение цен с начала нынешнего года. С 24 июня velcom подорожал на 10%, с 16 октября стоимость услуг мобильного оператора повысилась еще на 7%.
И вот теперь, оператор связи заявил о новом повышении действующих тарифов. На этот раз цены вырастут на 15%. С 30 ноября тарифы на вызовы и дополнительные услуги округляться до одного рубля по всем правилам арифметического округления, а тарифы на единовременные взносы и спецуслуги - до 50 рублей
Неизменными останутся размеры ежемесячных взносов по рассрочке за оборудование по ранее заключенным договорам. Для новых корпоративных клиентов цены будут новыми (а если они хотят сэкономить, то их заинтересует установка системы r-keeper).
Со всеми подробностями относительно новых расценок на услуги связи velcom можно будет ознакомиться на официальном сайте компании velcom.by с 30 ноября, а также по телефонам СИС: 411, 150, (017) 330-30-30.
Для сравнения, мобильный оператор связи МТС в 2011 году повысил тарифы на 10% в июле, а life:) подорожал в нынешнем году дважды – с 15 июня, а затем с 3 октября.