You are hereБлоги / prlabs's блог / Defender Warhead GM-1300 – играй с удовольствием

Defender Warhead GM-1300 – играй с удовольствием


By prlabs - Posted on 22 июля 2013

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет линейку игровых мышей Warhead.

Одна из моделей, Defender Warhead GM-1300 – это игровая мышь для продвинутых игроков, имеющая расширенный функционал благодаря собственному специальному программному обеспечению.
Высокая эргономика и удобная асимметричная форма с прорезиненным покрытием и рельефной боковой вставкой делают мышь оптимальным устройством для профессиональной игры.
Как и все мыши серии Warhead, Defender Warhead GM-1300 имеет улучшенные игровые характеристики, увеличивающие шансы на победу в игре. Этот удобный и недорогой манипулятор отличается высокой производительностью и позволяет работать на скорости 60 дюймов в секунду. Оптический сенсор обеспечивает частоту смены кадров 6600 кадров/сек, а специальная кнопка дает возможность переключать его разрешение между показателями 1000/1500/2000 dpi. Кнопка переключения разрешения подсвечивается разными цветами.

Чтобы найти оптимальный баланс между скоростью работы и точностью клика, частоту опроса мышки можно регулировать (доступно два варианта — 125 и 500 Гц). Каждый пользователь может выбрать для себя комфортный режим работы - в зависимости от того, что для него более важно в данный момент: высокая скорость перемещения или точность позиционирования.

Модель сопровождается специализированным программным обеспечением Defender Game Center, с помощью которого можно создавать собственные макросы из ряда последовательных команд и назначать их на те или иные средства управления. Приложение способно в автоматическом режиме определять модель мышки, и, в соответствии с полученной информацией, предлагать для нее соответствующую подборку изменяемых параметров. Диск с ПО предусмотрен в комплекте.

Дополнительную информацию можно получить в PR-агентстве Fistashki CIS

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 66 гостей.

Последние комментарии