You are hereБлоги / prlabs's блог / Два в одном: компания Gembird выпустила крупноформатный планшет с функцией E-принтера

Два в одном: компания Gembird выпустила крупноформатный планшет с функцией E-принтера


By prlabs - Posted on 10 апреля 2014

Компания Gembird, один из ведущих производителей компьютерных аксессуаров и периферии, представляет 13.3-дюймовый планшет ePP3 с функцией E-принтера.

Все мы используем планшеты не только для игр и других развлечений, но также и для работы. И нередко сталкиваемся с такой проблемой, как слишком маленький экран, недостаточный для размещения A4-документов без их уменьшения. К тому же, такие устройства поддерживают не все типы файлов и порой создают проблемы при обмене данными с ПК или ноутбуками. Для тех, кому часто приходится выступать на публике, проводить совещания и презентации обычные 7 и 10-дюймовые планшеты являются недостаточно удобными в использовании.

При разработке планшета ePP3 компания Gembird попыталась учесть все эти недостатки. Она представила инновационный продукт, оснащенный крупным экраном с разрешением 1600 x 900 пикселей, на котором можно с комфортом просматривать веб-страницы и документы формата A4 без их уменьшения.

Другой важной особенностью новинки является задействованная в ней функция E-printer, отмеченная наградой CES 2012. Данная функция значительно упрощает обмен документами между планшетом и настольным компьютером. Она позволяет подключить ePP3 к любому ПК для того, чтобы передать документ на устройство, используя проводное или беспроводное соединение. Эта же технология дает возможность редактировать документ, делать в нем пометки прямо на планшете и отправлять его обратно на компьютер. А главное, технология E-printer является экологичным решением, поскольку позволяет сэкономить расходы на картриджи и бумагу.

Gembird ePP3 отличают и широкие возможности подключения. Пользователь может подсоединить данное устройство не только к ПК, но и к совместимому телевизору через разъем HDMI. Благодаря разъему для наушников к планшету можно подключить и гарнитуру. На корпусе изделия также присутствуют встроенные динамики и микрофон.

Работает модель под управлением операционной системы Android 4.1. Емкость ее встроенной памяти составляет 16 Гб, при желании также можно воспользоваться слотом для microSD карты и увеличить пространство для хранения данных до 32 Гб. G-сенсор позволяет устройству автоматически регулировать положение экрана в пространстве, а две камеры (фронтальная на 2 Мп и тыловая на 8 Мп) дают возможность делать фотографии, записывать видеоролики и совершать видеозвонки. Благодаря удачному совмещению функций планшета и E-принтера, ePP3 позволит пользователю решить все необходимые задачи в работе и избавит от кипы ненужных бумаг, благодаря чему работать с документами станет приятнее и проще.

Подробнее ознакомиться с новинкой и узнать о ее преимуществах вы можете по следующей ссылке: http://igg.me/at/somelikeitbig/x/4902764

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 73 гостя.

Последние комментарии