You are hereБлоги / prlabs's блог / Iiyama E2773HS — неидеальная картинка станет идеальной!

Iiyama E2773HS — неидеальная картинка станет идеальной!


By prlabs - Posted on 28 февраля 2013

Компания iiyama продемонстрировала монитор с современной функцией X-Res Technology.

Японская компания iiyama, мировой производитель компьютерных мониторов hi-end класса, представляет монитор, который позаботится о высоком качестве изображения, даже если оно неидеально. Новинка E2773HS обладает функцией X-Res Technology, что улучшает качество видео или фото, снятых на мобильные устройства. Дисплей имеет высокое Full HD разрешение 1920х1080 пикселей и крайне малое время отклика — 1 мс. Этот монитор – прекрасное решение для любителей компьютерных игр и кино.

Модель iiyama E2773HS обладает огромной рабочей диагональю 27 дюймов, имеет ТN-матрицу и отличное разрешение 1920х1080 пикселей с соотношением сторон 16:9. Отличительной особенностью является малое время отклика — всего 1 мс. Изображение остается четким и резким даже при динамичных сценах. Дисплей оснащен LED-подсветкой, которая гарантирует отличную цветопередачу и вдвойне экономит электроэнергию. Потребление в рабочем режиме — 29 Вт.

Удобство в работе обеспечивают высокая яркость 300 Kд/м2 и контрастность 1200:1. Они передают реалистичную картинку с сочными и насыщенными цветами. Монитор iiyama E2773HS включает в себя все современные технологии iiyama: функция ACR автоматически регулирует контрастность и яркость, а Overdrive — четкое изображение без размытости в динамичных сценах. Панель сделана из экологически чистых материалов и соответствует стандартам Energy Star.

Модель имеет широкие углы обзора – 170/160 градусов по горизонтали и вертикали. Это позволяет не волноваться об искажении изображения, вы можете смотреть на монитор под любым ракурсом. Для максимального комфорта есть возможность наклонять дисплей на 20 градусов вверх. Управление осуществляется при помощи On-Screen-Display на 8 языках (EN, DE, FR, NL, PL, китайский, JP, RU) и 5-ти кнопок управления.

К монитору можно подключить персональный компьютер, ноутбук или игровую приставку. Для этого на корпусе предусмотрены аналоговый разъем VGA (D-Sub), цифровые выходы DVI-D и два HDMI. Монитор имеет встроенную аудиосистему: 2х2 Вт.

Модель iiyama E2773HS представлена в черном глянце, который практически не собирает отпечатков. Это отличный вариант для тех, кто ценит изящность форм, широкую рабочую зону и отличную картинку.

Ориентировочная стоимость — $400

Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте компании www.iiyama.com/ru_ru/

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 73 гостя.

Последние комментарии