You are hereБлоги / prlabs's блог / Колонка от Ultimate Ears UE BOOM завоевала золотую награду на iF Product Design Awards

Колонка от Ultimate Ears UE BOOM завоевала золотую награду на iF Product Design Awards


By prlabs - Posted on 04 марта 2014

UE Boom - один из 50 призеров, отмеченных золотыми наградами за превосходный дизайн.

Сегодня Ultimate Ears, бренд компании Logitech, сообщает о том, что популярная беспроводная колонка UE BOOM завоевала престижную золотую награду iF product design award на Международном форуме промышленного дизайна iF. Пятый год подряд продукты Logitech получают признание на форуме, но впервые один из них был удостоен золотой награды.

«Сначала Walkman, а затем и iPod, сделали музыку по-настоящему мобильной, – сказал генеральный директор Ultimate Ears Рори Дули, – UE BOOM с успехом продолжает эти традиции. Золотая награда iF является признанием наших усилий по созданию музыкального устройства, которое всегда можно взять с собой и поделиться волшебными мгновениями музыки с окружающими людьми».

UE BOOM – это портативная беспроводная колонка, функционал которой устанавливает новый стандарт прослушивания музыки в любом месте и в любое время. Благодаря удобной форме устройство можно легко прикрепить к рюкзаку или поместить в держатель для бутылки с водой. Специальное водоотталкивающее акустическое покрытие не боится ни воды, ни грязи, что позволяет использовать UE BOOM повсюду. Кроме того, благодаря своей цилиндрической форме, колонка выдает звук на 360 градусов.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 121 гость.

Последние комментарии