You are hereБлоги / prlabs's блог / Новая беспроводная клавиатура Logitech TK820 с большим встроенным тачпадом упрощает навигацию в операционной системе

Новая беспроводная клавиатура Logitech TK820 с большим встроенным тачпадом упрощает навигацию в операционной системе


By prlabs - Posted on 13 августа 2013

Компактный дизайн объединяет функции управления и набора текста в одном удобном решении.

Сегодня швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) анонсировала обновление линейки клавиатур, представив новую Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 – беспроводную клавиатуру со встроенным тачпадом. Это решение не только позволит пользователю с комфортом набирать текст, но и обеспечит удобную навигацию в операционной системе.

«Цель создания Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 состоит в том, чтобы объединить в одном элегантном устройстве все необходимое для работы с компьютером, – заявила Шарлотта Джос, вице-президент по развитию компании Logitech. – Эта клавиатура – инновационное устройство управления, которое предлагает функции одновременно для набора текста и сенсорного управления».

Ультратонкая клавиатура Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 использует беспроводное подключение и занимает совсем мало места. Удобный тачпад, встроенный в клавиатуру, позволит вам отказаться от мыши и освободить дополнительное пространство на рабочем столе. Сенсорная поверхность тачпада Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 значительно больше по размеру, чем аналогичные решения для ноутбуков, поэтому использовать преимущества сенсорного управления с Logitech TK820 намного удобнее. Кроме этого, при использовании программного обеспечения Logitech SetPoint, встроенный тачпад поддерживает до тринадцати жестовых команд, которые распознаются операционной системой Windows® 8.

Помимо привлекательного дизайна, клавиатура предлагает пользователю непревзойденный уровень удобства набора текста. Система клавиш PerfectStrokeTM равномерно распределяет усилие нажатия по всей поверхности клавиши, делая его бесшумным и плавным, даже если касание пришлось на край накладки. В то же время, уникальная вогнутая форма клавиш IncurveTM, сделает работу с Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 намного приятнее. При желании вы сможете работать на этой клавиатуре часами, набирая текст быстро и с комфортом.

Клавиатура Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 комплектуется миниатюрным приемником Logitech Unifying, который обеспечивает устройству совершенное подключение на частоте 2,4 ГГц и объединяет удобство беспроводной связи с надежностью кабельного соединения. Благодаря Logitech Unifying, вы можете расположить клавиатуру именно так, как вам удобно, без потери качества подключения устройства к компьютеру.

Цена и доступность.

Клавиатура Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 ожидается в продаже в США в августе 2013 года, а в Европе – в сентябре 2013 года. Рекомендованная розничная цена на устройство составит $130. Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте http://www.logitech.com или в нашем блоге.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 88 гостей.

Последние комментарии