You are hereБлоги / prlabs's блог / Новый Office – новые возможности

Новый Office – новые возможности


By prlabs - Posted on 14 декабря 2012

Корпорация Microsoft, производитель широкого спектра программного и аппаратного обеспечения, анонсирует новую версию Office.

Новый Office обладает широкими возможностями, которые помогают воплощать все необходимые задачи, а также оставаться на связи даже во время поездок. Чтобы лично попробовать все самые последние приложения Office, которые постоянно дополняются новым функциями, нужно просто зарегистрироваться на сайте http://office.microsoft.com/ru-RU/.

Максимальные возможности нового Office можно ощутить, используя его на устройствах с операционной системой Windows 8.

Динамичный интерфейс нового Office позволяет получать быстрый доступ к самым важным документам, приложениям и контактам. Находить новые более удобные способы творить, редактировать и просматривать документы, можно, используя клавиатуру, стилус или сенсорный экран.

Облачный сервис нового Office перемещает документы и настройки вместе с пользователем. Сохранять свои рабочие материалы можно на SkyDrive или SharePoint, редактируя их совместно во время командировок и поездок. Теперь эти функции стали еще удобнее.

Аккаунты социальных сетей и контакты из других мессенджеров можно интегрировать в Office. Новый Office позволяет просматривать почту с нескольких электронных адресов, а также новости из Facebook и LinkedIn в едином интерфейсе через Outlook.

Встроенные в Office возможности чата с коллегами – это постоянные обновления по отдельным документам, сайтам и пользователям в вашей ленте активности, а также возможность оставаться всегда на связи в реальном времени.

Новый Office – это сбор и упорядочивание любую информацию в OneNote – записей, картинок, веб-страниц, голосовых сообщений и прочей информации, которой с легкостью можно обмениваться с другими людьми.

Новый Office – это также новый вид документов Word, новый режим для чтения которого делает чтение более удобным, а навигацию по тексту комфортной, как на больших, так и на маленьких экранах.

С выходом полной версии нового Office у пользователей будет возможность общаться со всеми при помощи Skype, включая 60 минут бесплатных международных звонков ежемесячно на стационарные телефоны в более чем 40 странах, и мобильные телефоны в 7 странах.

Выход нового Office запланирован на первый квартал 2013 г. Сейчас доступна бета-версия продукта, протестировать которую можно, зарегистрировавшись на официальном сайте приложения.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 96 гостей.

Последние комментарии