You are hereБлоги / prlabs's блог / Подарки от SVEN – лучшие музы для вдохновения!

Подарки от SVEN – лучшие музы для вдохновения!


By prlabs - Posted on 02 августа 2013

Компания SVEN выступила спонсором третьего этапа литературного конкурса «Музы TUT».

Спонсором третьего этапа литературного конкурса выступила компания SVEN, предоставившая отличные призы для участников конкурса. Такие презенты точно никого не оставят равнодушными и вдохновят участников на написание настоящих хитов.

Наверняка, среди ваших знакомых найдутся люди, которые славятся своими литературными способностями: пишут рассказы, стихотворения или песни. Специально для таких творческих личностей, которые хотят поделиться своими произведениями, был организован литературный конкурс «Музы TUT».

Третий этап конкурса стартует 1 августа и продлится до 31 августа 2013 года. Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированным пользователем портала TUT.BY. Дата регистрации не имеет значения. Чтобы стать участником конкурса, необходимо создать на портале TUT.BY новый аккаунт специально для участия в конкурсе и публиковать конкурсные произведения только этим аккаунтом. К участию в конкурсе допускаются только собственные произведения участников, нигде ранее не публиковавшиеся.

Задание третьего этапа: «Песня». Песня может быть написана на любую тему, без ограничений по жанру. На конкурс принимается не больше 3-х произведений от одного автора. С 1 по 20 число вы можете опубликовать свои произведения, а с 21 по 31 августа члены жюри будут оценивать ваши работы. С 20 по 30 число пользователи могут голосовать за произведения в специально созданной для голосования теме.

Победителей этапа ждут отличные призы. В третьем этапе конкурса призы предоставила компания SVEN: акустику SVEN STREAM R и гарнитуру SVEN AP-970MV.

Главный приз – акустическая система 2.0 SVEN STREAM R является легендарным продолжением линейки STREAM. Ее мощность составляет 90 Вт. Пульт дистанционного управления. позволяет регулировать баланс левого и правого каналов, прибавлять/убавлять громкость системы, тембра HЧ и ВЧ, отключать звук и сбрасывать настройки, переходить в режим Standby и обратно. С помощью трех коммутируемых входов систему можно одновременно подключать к различным источникам звука. Например, к ПК, DVD-плееру, а также смартфону или планшету. Дизайн SVEN STREAM R выполнен в духе профессиональных акустических систем, использующихся в звукозаписывающих студиях. Защитный гриль скрывает под собой два динамика: шелковый твиттер для высоких частот, а также мощный низкочастотный динамик диаметром пять дюймов.

Победителю конкурса по версии пользователей достанется гарнитура SVEN AP-970MV с уникальной эргономичной конструкцией регулируемого оголовья и функцией регулировки низких частот. Регуляторы уровня громкости и низких частот позволяют экспериментировать со звуком, что прибавляет оттенков, глубины и объемности звучанию. Увеличьте громкость, сведите на нет бас и, слушая фортепианный концерт с оркестром, вы уловите даже звук нажатия клавиш на рояле. Убавьте громкость, выведите бас на максимум, и вы сможете ощутить на себе все битовые партии Rap или R’n’B исполнителей. Все элементы управления вынесены на кабель, там же находится крепежная клипса, которую можно прикрепить к одежде.

Принимайте участие в конкурсе, вдохновляясь призами от компании SVEN, и тогда главный приз достанется именно вам!

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостя.

Последние комментарии