You are hereБлоги / prlabs's блог / SVEN Driver. Он не боится крутых виражей!

SVEN Driver. Он не боится крутых виражей!


By prlabs - Posted on 07 марта 2012

Компания SVEN представила игровой манипулятор SVEN Driver. Новинка способна удивить многих своей функциональностью и простотой в использовании. А реалистичность ощущений от участия в гонках заставит понервничать даже опытных игроков.

Функция виброотдачи и встроенный вентилятор, индикация силы ускорения и торможения, педали, рычаг переключения передач «Tiptronic», возможность прокручивать руль на 270 градусов – с таким комплектом Вы ощутите любые нюансы дороги: и виражи, и крутые подъемы, и стремительные спуски. А резиновое покрытие руля обеспечит надежный контакт и комфортное вождение во время игры. Модель имеет все, что нужно, чтобы Вы почувствовали себя участником мотогонок, автогонок или водителем-асом на улицах мегаполиса. Учитывая порой агрессивный и непредсказуемый характер гоночных игр, разработчики позаботились об устойчивости самого манипулятора: модель имеет присоски и две скобы для надежной фиксации к столу. В основании руля также предусмотрены углубления для ног, поэтому пользователь может установить консоль на колени. Новинка поддерживает работу в цифровом и аналоговом режимах. В первом случае управление является более статичным, компьютер обрабатывает информацию от манипулятора о факте поворота руля и нажатии на педали. В аналоговом режиме обрабатываются также данные об угле поворота и степени нажатия, поэтому управление оказывается более плавным.

В SVEN Driver чувствительность руля настраивается с помощью регулятора. В начале игры можно запрограммировать различные функции, облегчающие прохождение трассы, например: включение дворников и фар при изменении погодных условий во время гонки, использование ручника, включение ускорения и т.д. Для этого отведены двенадцать дополнительных клавиш, восемь из которых расположены на кнопочной панели, четыре – на руле.

Еще одна сильная сторона новинки - совместимость с самыми популярными ОС: Windows 2000/XP/Vista 7, а также с платформами PlayStation 2 и PlayStation 3. Просто подключите руль к Вашему ПК или приставке с помощью USB и «поехали...!».

Ориентировочная розничная цена – $85

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 89 гостей.

Последние комментарии