You are hereБлоги / prlabs's блог / VIEWSONIC ОТКРЫВАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

VIEWSONIC ОТКРЫВАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


By prlabs - Posted on 07 марта 2012

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик вычислительных, коммуникационных изделий и потребительской электроники, объявляет об открытии официальных русскоязычных сообществ в Facebook, Vkontakte и Twitter. Теперь самая актуальная информация о новинках, а также новости корпорации будут доступны в непринужденном формате социальных сетей.

Все больше компаний используют социальные сети для общения с аудиторией и создания лояльного пула пользователей. Компаниям, дорожащим своей репутацией, необходимо осваивать современные каналы и способы коммуникаций для привлечения новых потребителей и достижения высокого уровня лояльности к своей продукции у постоянных пользователей. Facebook, Vkontakte и Twitter сегодня – это способ общения компаний любого уровня со своими клиентами. Тут можно получать информацию о новых тенденциях, участвовать в увлекательных играх, а главное всегда быть на связи с представителем компании и получать ответы на интересующие вопросы.

«Работа в социальных сетях – это современный тренд, который мы не могли обойти. Сегодня мы можем сказать, что ViewSonic полностью готова поддерживать дружественные отношения со своими пользователями, в том числе, используя инструменты социальных медиа», – подчеркнула Инна Сорокина, глава представительства ViewSonic в СНГ.

На сегодняшний день Россия лидирует среди европейских стран по числу интернет-пользователей, а количество посетителей социальных сетей приближается к 20 млн человек. Открывая сообщества в Facebook, Vkontakte и Twitter, ViewSonic опирается на мировые тенденции коммуникации с пользователями. Следуя своей стратегии развития бизнеса по всему миру, компания открывает для себя новый уровень взаимодействия с потребителем, внедряя инструменты социальных медиа.

ViewSonic в русскоязычных социальных сетях:

http://www.facebook.com/ViewSonicRussia

http://vk.com/viewsonicrussia

https://twitter.com/#!/ViewSonicRussia

На страницах ViewSonic в социальных сетях вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы, найти интересный развлекательный контент, а также принять участие в захватывающей игре, правила которой размещены в сообществах ViewSonic. Игра предлагает вам найти символ компании ViewSonic – амадинов. Пройдя 10 интересных уровней, вы получаете шанс стать обладателем денежного приза.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гость.

Последние комментарии