You are hereБлоги / prlabs's блог / Викторина от Plextor «Модернизируй свой ПК»

Викторина от Plextor «Модернизируй свой ПК»


By prlabs - Posted on 12 августа 2013

Компания PLEXTOR, мировой лидер в сфере производства твердотельных накопителей, и хардварный портал TECHLABS.BY запускают викторину «Модернизируй свой ПК» и разыгрывают SSD-накопитель на 128 Гб – Plextor M5S. Правильно ответьте на вопросы о бренде PLEXTOR и получите в подарок SSD-накопитель, который обеспечивает в несколько раз большую скорость передачи данных.

На сегодняшний день многие пользователи в качестве альтернативы традиционным жестким дискам выбирают SSD накопители. Это происходит потому, что SSD накопители не содержат движущихся частей и обеспечивают в несколько раз большую скорость передачи данных. Кроме того, они менее подвержены повреждениям, вследствие физических факторов, нежели обычные жесткие диски. Скорость работы компьютера после установки SSD накопителя в качестве диска для системного раздела, возрастает в несколько раз. Участвуйте в викторине от компании Plextor и выиграйте SSD-накопитель для апгрейда вашего компьютера.

Сроки проведения викторины «Модернизируй свой ПК» с 12 по 28 августа 2013 года включительно. За это время участникам необходимо правильно ответить на вопросы о компании «Plextor», заполнив специальную конкурсную анкету.

Победителю викторины достанется Plextor M5S. Это высокопроизводительный SSD диск профессионального уровня, разработанный на базе контроллера Marvell 88SS9174, который гарантирует безопасность данных и стабильность системы. M5S предлагает пользователям высокий уровень производительности на уровне 73000/70000 операций ввода-вывода в секунду. Cкорость последовательного чтения/записи составляет до 520 Мбайт/c. К особенностям Plextor M5S можно также отнести высокий уровень производительности, функцию мгновенного восстановления, минимизированный риск ошибок и увеличенный срок службы.

Викторина доступна по данной ссылке: http://www.techlabs.by/viktorina_plextor/viktorina.htm

Вопросы викторины несложные и каждый участник сможет найти правильные ответы на официальном сайте компании http://www.goplextor.com/ru/. В конце анкеты обязательно укажите свои контактные данные: ФИО, мобильный телефон и электронный ящик. Победитель викторины будет определен с помощью генератора случайных чисел random.org среди участников, ответивших правильно на все семь вопросов.

Победитель викторины «Модернизируй свой ПК» станет известен уже 29 августа. Награждение пройдет в офисе рекламного агентства LABS Publicity по адресу: ул.Скрыганова, 6, офис № 19.

Не упустите шанс модернизировать свой компьютер вместе с высокопроизводительным твердотельным накопителем от компании Plextor!

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 68 гостей.

Последние комментарии