You are hereБлоги / Блог пользователя PRhelp

Блог пользователя PRhelp


Провайдеру DataFort (ГК «ВымпелКом») вручена награда на Партнерском форуме HPE Зима 2022

Компания Hewlett Packard Enterprise (HPE) наградила поставщика облачных сервисов DataFort за наибольший объем продаж собственной облачной ИТ-инфраструктуры на платформе с использованием оборудования HPE по итогам 2021 года. Торжественная церемония состоялась в рамках ежегодного Партнерского форума HPE Зима 2022.

Достичь лидирующих позиций российскому облачному провайдеру удалось благодаря активному расширению собственной облачной платформы, в составе которой используются решения HPE, и портфеля облачных сервисов. Читать далее »

Светодиодное All-in-One решение Hikvision для яркой визуализации данных

Компания Hikvision представляет готовое All-in-One решение на базе LED-дисплеев для визуализации контента. Решение подходит для быстрой и простой установки LED-экрана в конференц-залах, учебных классах, переговорных комнатах, шоурумах, фойе административных зданий и бизнес-центров, клиентских зон и т.д. В состав комплекса входят светодиодный дисплей, контроллер и крепление (настенный кронштейн или напольная стойка). Читать далее »

Решение Panasonic защитит систему безопасности автомобилей от кибератак

Японская корпорация Panasonic намерена представить систему безопасности, предотвращающую кибератаки и захват управления над подключаемыми автомобилями. Решение приобретает особую актуальность в связи с массовым распространением подключаемых к Интернету и автопилотируемых транспортных средств и их уязвимостью для хакеров. Читать далее »

Внедрение платформы «Р7-Офис» на заводе «Северная Верфь» названо удачным

Судостроительный завод «Северная Верфь» провел подготовку к внедрению платформы для совместной работы с офисными документами «Р7-Офис» в части интеграции информационной системой «БОСС-Кадровик». Внедрение позволит HR-службе предприятия полностью отказаться от использования локальных офисных пакетов зарубежных производителей.  Читать далее »

LeaderTask создает благоприятную среду для планирования и управления делами

Компания ЛидерТаск выпустила новую версию своего приложения на iOS. Самым примечательным обновлением стала интеграция голосового помощника Siri.

Теперь с помощью фразы “Покажи задачи в приложении LeaderTask” пользователи могут легко просмотреть свои планы на любой день недели. Это позволяет узнать свой список дел буквально на ходу. Отслеживать изменения в своих планах и реагировать на них. Читать далее »

На выставке «Минская школа фотографии» в столице Беларуси представлены лучшие фотографии минских мастеров

Министерство культуры Российской Федерации при поддержке официальных органов принимающей стороны провело в Минске комплекс мероприятий российско-белорусского форума новых культурных инициатив. Читать далее »

III Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов HSE FEST вызвал огромный интерес

11 ноября 2021 года на площадке Петербургского международного инновационного форума состоялся финал третьего Всероссийского фестиваля университетских технологических проектов HSE FEST, организованного НИУ «Высшая школа экономики» – Санкт-Петербург. Генеральный партнер фестиваля – ПАО «Ростелеком». Операторами фестиваля выступили Технопарк Санкт-Петербурга и Ассоциация промышленного туризма Северо-Запад. Первые три места заняли проекты Myofit (Московский государственный университет им. Ломоносова), Сирин (Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Читать далее »

Сбер представил свой новый суперкомпьютер Christofari Neo

Сбер и его дочерняя компания SberCloud, провайдер облачных технологий, представили новый высокопроизводительный российский суперкомпьютер Christofari Neo. Его презентовал СТО Сбербанк Груп, исполнительный вице-президент Давид Рафаловский во время международной конференции AI Journey 2021. Читать далее »

Инженеры Panasonic и Сколтеха протестировали видеооборудование в сети 5G

Лидирующий исследовательский центр по технологиям пятого поколения связи (ЛИЦ 5G) на базе Сколковского института науки и технологий (Сколтех) и компания Panasonic Россия протестировали работу оборудования для стриминга и видеонаблюдения в частной 5G-сети (private network), развернутой специалистами ЛИЦ 5G. Разработанное Центром решение (базовая станция и ядро сети) обеспечивает такие же характеристики передачи UHD-видеопотоков, что и в сетях пятого поколения коммерческого класса. Читать далее »

Зарегистрировать домен третьего уровня бесплатно на всю жизнь позволяет проект МИР.РУС

17-19 сентября прошли выборы в Государственную думу. Отношение к этому событию у всех разное: кто-то надеется, что новые политические силы изменят жизнь к лучшему, кто-то считает, что ничего не изменится, а кто-то вообще не интересовался этим событием. 

Но, каким бы ни было ваше отношение к результатам голосования, мы хотели бы напомнить о самом важном: выборы - это изъявление политической воли граждан, направленное на формирование образа будущего. Читать далее »

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 50 гостей.

Последние комментарии