You are hereМосква: на прием к врачу через интернет / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Москва: на прием к врачу через интернет

By yuliya - Posted on 06 января 2012

Картинка: 
Россия, Москва, поликлиники, электронная запись, интернет

До конца первого квартала нынешнего года у жителей российской столицы появится возможность записаться на прием к врачу посредством специальных терминалов, которые будут установлены во всех городских поликлиниках, а также интернета.

Таким образом московские власти хотят некоторым образом разгрузить персонал местных поликлиник и избавить их пациентов от необходимости простаивания в многочасовых очередях.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, электронная запись будет организована во всех без исключения московских медицинских учреждениях.

При этом глава города отметил, что доступ к нововведению будет открыт не только московским жителям, но и иным людям, которые проходят лечение в столице. Одним словом, новая услуга не обойдет стороной ни одного нуждающегося в ней пациента.

Ранее сообщалось, что электронная запись появится только к концу этого года, однако московские власти изменили свое решение и ускорили процесс внедрения новой услуги. Таким образом, в обозримом будущем все медицинские учреждения Москвы, которых к слову, насчитывается порядка 500, будут оснащены новым оборудованием

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 77 гостей.

Последние комментарии