Ответить на комментарий


В Питере стартовала серия семинаров, посвященных созданию сайтов и хостингу

By yuliya - Posted on 17 января 2012

Картинка: 
Санкт-Петербург, семинары, сайты,  хостинг

Недавно в северной столице завершил свою работу семинар под названием Современный интернет-проект . На этом мероприятии рассматривались вопросы разработки, размещения сайта в Интернете, его продвижения, а также анализа эффективности. Вполне естественно, что во время вступительной лекции было рассказано, что такое платный хостинг и домен.

Стоит отметить, что вышеупомянутый семинар открыл целую серию подобных ежемесячных мероприятий, которые будут проходить в городе на Неве. На встрече присутствовали представители огромного количества фирм, заинтересованных в создании своих веб-ресурсов, лучшие ИТ-специалисты страны, регистраторы доменов, а также обычные граждане, которым тема семинара показалась любопытной. Мероприятие было организовано известной компанией RU-CENTER совместно с ее петербургским партнером интернет-агентством TRINET.

Кроме того, в этот раз мероприятие прошло при непосредственной поддержке своего привычного организационного партнера компании Юмисофт и нескольких новых соорганизаторов в лице платежной системы MoneyMail и рекламной сети Каванга! . На семинаре были представлены сразу три актуальных доклада, полностью посвященных важным компонентам успеха любого серьезного интернет-проекта.

После этого замдиректора отдела по связям с общественностью RU-CENTER Федор Смирнов поделился с участниками основными рекомендациями относительно того, какой стоит купить домен. Также он дал несколько полезных советов по защите выбранного имени и рассказал аудитории о сегодняшней ситуации на доменном рынке страны.

Колоссальное количество самых неожиданных вопросов вызвал у участников семинара доклад по кириллическим доменам. Лектор рассказал, как выбрать дешевый и надежный хостинг. Особый интерес у собравшейся в зале аудитории вызвала та часть отчета, в которой были подробно раскрыты перспективы домена РФ . Также докладчик рассмотрел все мифы, ожидания, связанные с бесплатным хостингом PHP и сопоставил их с реальными фактами.

Помимо самого тщательного анализа, которому был подвергнут РНР хостинг, докладчик поведал гостям семинара о специфике функционирования разнообразных многоязычных доменных имен. Третий доклад был посвящен тому, как правильно выбрать виртуальное жилище для своего ресурса и как отличить профессионального хостинг-провайдера от обычного дилетанта. По словам организаторов, встреча прошла в непринужденной атмосфере, что позволило ее участникам обзавестись новыми бизнес-контактами.

woolfs.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 99 гостей.

Последние комментарии