You are hereАртемий Лебедев рекламирует тариф «Билайна» / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Артемий Лебедев рекламирует тариф «Билайна»

By yuliya - Posted on 24 января 2012

Картинка: 
Россия, Билайн, реклама, Артемий Лебедев

Артемия Лебедева, российского дизайнера, бизнесмена и блогера мобильный оператор «Билайн» пригласил сняться в своем рекламном ролике.

О том, что он стал заглавным действующим лицом ролика о тарифе «Все включено» компании «Вымпелком», Лебедев рассказал вчера, 23 января, в своем блоге. Впрочем, на популярной видеоплощадке YouTube рекламное видео можно было посмотреть уже 19 января.

Объясняя свое участие в рекламе, дизайнер рассказал о том, что согласился принять участие в съемках потому что ему на самом деле нравится тариф «Все включено» этого оператора связи. Немаловажным для него оказался и тот факт, что видео посвящено путешествиям.

В своей публикации Артемий поведал о некоторых деталях съемок. Например, о том, что сцена, в которой показан красивый летний пейзаж у костра, снималась в конце декабря, когда температура воздуха составляла минус 10 градусов.

Думаю, реклама «Балайна» прибавит еще больше популярности Лебедеву, который на сегодняшний день является одним из самых популярных блогеров в Рунете.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 56 гостей.

Последние комментарии