You are hereТвиттер: в поддержку больных раком / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Твиттер: в поддержку больных раком

By yuliya - Posted on 25 января 2012

Картинка: 
Швеция, Twitter,  3hundredand65

Шведская идея демократичных аккаунтов в Твиттере имеет большой успех. Периодическая смена авторов, ведущих тематические микроблоги, заинтересовала британскую организацию (The Teenage Cancer Trust), объединившую людей в борьбе с подростковым раком. Сотрудники организации решили применить данный опыт в своей практике, создав проект 3hundredand65.

Согласно программе проекта, в течение целого года единый рассказ напишут разные люди, по одному твиту в сутки от каждого человека. Художник проекта @Dave_Kirkwood иллюстрирует каждую часть рассказа. На сайте проекта можно отследить историю, написанную людьми, а также прокомментировать его в Твиттере. Стать автором одного очередного твита несложно. @Dave_Kirkwood готовы предоставить день для творчества каждому желающему, согласованному после предварительного обращения.

Написанную за год историю вместе с иллюстрациями перенесут в блокноты и продадут на аукционе. Все вырученные средства, собранные при продаже рассказа, используют на благотворительность.

prcy-info.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 150 гостей.

Последние комментарии