Ответить на комментарий


REG.RU будет уведомлять клиентов об операциях с доменами в соцсетях

By yuliya - Posted on 16 февраля 2012

Картинка: 
домены, интернет, соцсети

Регистратор доменных имен REG.RU запускает новый сервис, с помощью которого клиентам станут доступны уведомления об операциях с доменнами и аккаунтами не только по e-mail, но и в социальных сетях, напрмер, в приватных сообщениях в Twitter и Facebook. Сообщается в пресс-релизе регистратора.

Сервис предоставляет полный набор возможных типов уведомлений, включая уведомления об операциях с доменами, хостингом и другими услугами, движении средств на лицевом счете,зачислении оплаты по счету и многие другие. Клиент может выбрать один из предложенных каналов связи – Twitter или Facebook, или подключить уведомления в обеих социальных сетях.

По данным исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), сегодня 82 % интернет-пользователей в России имеют аккаунты в социальных сетях.

"Мы уверены, что сегодня инновационным компаниям необходимо находить возможности и средства, чтобы адаптироваться к новым форматам общения в Сети и быть ближе к клиенту. Для клиентов компании, многие из которых являются активными пользователями социальных медиа, преимущества нового сервиса уведомлений очевидны: это и возможность выбора, и удобство, и возможность максимального контроля действий с аккаунтом в привычной среде, и повышение мобильности", – комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU является российским регистратором доменных имен, аккредитованный регистратор в национальных доменах .RU/.РФ/.SU. Сегодня компания обслуживает более миллиона доменных имен, осуществляет регистрацию доменов в 150 зонах, предоставляет услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многие другие. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Калининграде, Уфе, Челябинске, Киеве.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 125 гостей.

Последние комментарии