Ответить на комментарий


Абоненты «МегаФона» могут оплачивать покупки через PayOnline со своего телефона

By yuliya - Posted on 26 марта 2012

Картинка: 
МегаФон, платежи,  PayOnline

Универсальный оператор связи «МегаФон» и платежная система PayOnline объявили о расширении функционала сервиса «Онлайн-карта МегаФон-Visa».

После интеграции сервиса в платежное решение PayOnline клиенты «МегаФона» смогут проводить платежи в более чем 1000 интернет-магазинах со счета мобильного телефона.

После выбора товара или услуги на сайтах магазинов-партнеров платежной системы PayOnline среди прочих способов пользователю будет предложено оплатить покупку с телефона «Онлайн-картой МегаФон-Visa». После выбора этого способа оплаты абонент попадет на страницу с подробной инструкцией по проведению платежа. Лимит одной операции составляет 15 000 рублей. Платежи по онлайн-карте МегаФон-Visa проводятся без комиссий.

«В нашу жизнь прочно вошла электронная коммерция, все больше покупок совершается в интернет-магазинах, а услуг – оплачивается через онлайн-терминалы. Пришло время новых технологий. Теперь абоненты «МегаФона» могут использовать свой телефон не только как средство связи и выхода в интернет, но и как новый способ совершения платежей в интернет-магазинах. А клиенты PayOnline, соответственно, получают возможность принимать платежи со счета мобильного оператора «МегаФон», что делает процесс оплаты покупок в этих интернет-магазинах значительно удобнее. Это очередной шаг по направлению развития рынка e-commerce в России», - прокомментировала введение нового сервиса Ольга Корнеева, директор по маркетингу процессингового центра PayOnline.

Сервис «Онлайн-карта МегаФон-Visa», разработанный «МегаФон» и Банком Таврический, позволяет абоненту оператора оформить электронную карту Visa, и оплачивать покупки в интернете с помощью мобильного телефона.

cnews.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 68 гостей.

Последние комментарии