Ответить на комментарий


В Рунете запущен поисковик по скидочным сервисам «Скидка.Ru»

By yuliya - Posted on 26 марта 2012

Картинка: 
Рунет, поиск, скидочные сервисы, Скидка.Ru

В Рунете начал работу новый сервис быстрого поиска скидок по купонам «Скидка.Ru».

«Новый ресурс – это полноценная поисковая система, напоминающая «Яндекс» не только по функционалу, но и по дизайну. Такого сходства создатели добились намеренно, чтобы пользователи по аналогии работы с поисковыми системами смогли интуитивно быстро привыкнуть к удобству и простоте поиска скидочных купонов», - говорится в сообщении компании.

По словам разработчиков, цель работы сервиса: облегчить потребителям поиск лучших скидочных предложений; предоставить продавцам удобный сервис по стимулированию продаж путем оперативного информирования своих клиентов об акциях и скидках; познакомить аудиторию, которая ранее не пользовалась подобным сервисом, с преимуществами совершения покупок по купонам; сделать купоны доступным и массовым средством экономии для широкого круга общественности.

Сейчас с сервисом «Скидка.Ru» уже сотрудничают такие игроки рынка скидок, как Biglion, Groupon, Vigoda, KupiKupon, Bigbuzzy, Boombate, MyFant и другие. В ближайшие планы компании входит создание единой карты оплаты купонов и расширение географии поиска по странам СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

cnews.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 86 гостей.

Последние комментарии