Ответить на комментарий


Минсвязи России разрешила интернет-пользователям контролировать сферу информатизации

By yuliya - Posted on 03 апреля 2012

Картинка: 
Россия, информатизация, Минкомсвязь

Сведения о ходе ведомственной и региональной информатизации будут размещаться в открытом доступе на специально созданном портале 365.minsvyaz.ru. Такое решение приняло Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. На данном этапе сайт функционирует в тестовом режиме.

Любой желающий в удобной для себя форме сможет ознакомиться с информацией, касающейся функционирования государственных органов в области информатизации.

Среди прочего, будут доступны данные о затратах на операции по информатизации, итоговых результатах, а также рейтингах государственных органов и регионов.

В ведомстве отметили, что данный сайт позволит внедрить внешний мониторинг и оценку работы. В свою очередь это поможет определить риски еще на стадии планирования, что позволит вовремя отказаться от заведомо проигрышных решений.

Необходимой информацией специальный портал будет снабжать государственная информационная система учета информационных систем, которые разрабатываются и приобретаются за счет бюджетов федерального и региональных уровней.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостя.

Последние комментарии