Ответить на комментарий


Количество скачиваний Android-версии Instagram превысило 5 млн

By yuliya - Posted on 11 апреля 2012

Картинка: 
скачивания, количество,  Android-версия,  Instagram

За шесть дней с момента релиза Android-версии мобильного приложения Instagram, количество скачиваний этой разработки превысило 5 млн.

Отметим, что iPhone-версия Instagram пользовалась куда меньшей популярностью среди пользователей: на преодоление планки в 5 млн скачиваний iOS-версии потребовалось полгода. Согласно данным статистики Google Play, в данный момент количество скачиваний Instagram находится на уровне от 5 до 10 млн.

Напомним, что Instagram представляет собой бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Instagram делает фотографии в квадратной форме - как камеры Kodak Instamatic и Polaroid. Большинство же фотоприложений на iOS использует соотношение сторон 3:2. Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod touch на iOS 3.1.2 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с поддержкой OpenGL ES 2. Распространяется оно через App Store и Google Play соответственно.

9 апреля 2012 года Instagram приобретён компанией Facebook за $1 млрд

tut.by

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей.

Последние комментарии