You are here«Рентсофт» перешел на новую версию Dr.Web AV-Desk / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


«Рентсофт» перешел на новую версию Dr.Web AV-Desk

By yuliya - Posted on 27 апреля 2012

Картинка: 
Рентсофт,  новая версия,  Dr.Web AV-Desk

Компания «Рентсофт» — платформа-агрегатор программного обеспечения по модели ежемесячной подписки, обслуживающая 5 млн абонентов и 123 российских интернет-провайдера — сообщила о переходе на новую версию Dr.Web AV-Desk 6.1.

Как отмечается, «Рентсофт» стал первым агрегатором ПО, перешедшим на новую версию Dr.Web AV-Desk 6.1. Теперь, благодаря включению в ПО Dr.Web AV-Desk файлового монитора SpIDer Guard G3, полноценная работа антивирусных агентов возможна и на 64-битных версиях ОС Windows (включая серверные). При этом ОС Windows NT4/9х/ME для агентов больше не поддерживаются.

Кроме того, во все тарифные пакеты включен новый компонент — брандмауэр, который предоставляет пользователям возможность контроля и фильтрации всего входящего и исходящего интернет-трафика, а также защищает от несанкционированного доступа извне, предотвращает утечки важных данных и блокирует подозрительные соединения на уровне пакетов и приложений, говорится в сообщении «Рентсофт».

В то же время, подписчикам услуги «Антивирус Dr.Web» теперь доступен модуль Dr.Web для Microsoft Outlook, который сканирует все почтовые сообщения. Также в новой версии исправлены выявленные ранее ошибки.

«Мы работаем с Dr.Web уже долгое время, и я с уверенностью могу сказать, что интернет-сервис Dr.Web AV-Desk полностью оправдал наши ожидания, — сообщил Иван Макаров, коммерческий директор «Рентсофт». — Последнее обновление позволило не только увеличить круг возможностей для наших клиентов, но и сделало работу с сервисом еще удобнее».

Для абонентов провайдеров, сотрудничающих с «Рентсофт», обновление клиентской части Dr.Web AV-Desk пройдет автоматически.

cnews.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 101 гость.

Последние комментарии