Ответить на комментарий


Геосоциальный сервис AlterGeo выпустил приложение для bada 2.0

By yuliya - Posted on 08 мая 2012

Картинка: 
Геосоциальный сервис, AlterGeo,  приложение,  bada 2.0

Компания AlterGeo объявила о том, что выпустила бесплатное мобильное приложение для средних и старших моделей смартфонов под управлением bada 2.0.

«Мы стремимся обеспечить максимум пользователей AlterGeo возможностью полноценно работать с нашим сервисом на любом мобильном устройстве. У нас уже есть актуальные приложения для iPhone, Android и Windows Phone 7, а также доступные из любой операционной системы веб-сайт и мобильный сайт. Стабильный рост в сегменте смартфонов на bada убедил нас в необходимости обратить пристальное внимание на данную платформу», - пояснил сооснователь AlterGeo Денис Алаев.

Первая версия сервиса AlterGeo для bada вышла в июне 2010 г. и с тех пор не обновлялась. Выпущенное сейчас приложение - это совершенно другой продукт со значительно изменившимся функционалом. AlterGeo для bada 2.0 позволяет пользователям легко узнавать, где бывают друзья, общаться и знакомиться, находить интересные места поблизости: кафе, рестораны, магазины, банкоматы, автомойки, парикмахерские, Wi-Fi точки и другие – и делиться впечатлениями от их посещения, а также получать отличные скидки и другие реальные бонусы за активность.

cnews.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей.

Последние комментарии