Ответить на комментарий


КЦ и "Ростелеком" презентовали проект "Изучи Интернет - управляй им"

By yuliya - Posted on 18 мая 2012

Картинка: 
игра, презентация, Ростелеком, школьники

Образовательный проект "Изучи Интернет - управляй им" при поддержке Координационного центра национального домена сети Интернет и "Ростелекома" стартовал на выставке "Связь-Экспокомм-2012". Об этом сообщается в пресс-релизе КЦ.
В рамках выставки была проведена презентация игры и показательный чемпионат, участниками которого стали ученики московских школ. Школьники познакомились с модулями игры, а затем проверили свои знания в форме соревнований.
Российский онлайн-чемпионат "Изучи Интернет – управляй им" будет проходить среди индивидуальных участников и школ России в период с 1 октября по 1 ноября 2012 г. Познакомиться с правилами и модулями игры, а также пройти "тренировку" в cети можно по адресу Интернет-Чемпионат.РФ. Регистрация для всех участников будет открыта с 1 июня по 1 октября 2012 г.
"Изучи Интернет – управляй им" является социальный проектом, призванный рассказать подрастающему поколению в игровой форме о возможностях всемирной паутины и дать базовые знания об устройстве и принципах функционирования сети.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 118 гостей.

Последние комментарии