You are hereivi.ru - лидер по росту посещаемости / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


ivi.ru - лидер по росту посещаемости

By yuliya - Posted on 22 мая 2012

Картинка: 
 рейтинг, сайты, рунет

Популярный информационный портал ТАСС-Телеком составил список из сайтов Рунета, которые в период март 2011 - март 2012 показали наибольший прирост посещаемости.

Так, три верхние строчки рейтинга заняли: онлайн-кинотеатр Ivi.ru (13,73), социальный сервис «Одноклассники» (12,11) и сайт объявлений avito.ru (9,59).

Социальная сеть «ВКонтакте» (6,61) и интернет-магазин ГК «Связной» (6,07» заняли четверное и пятое места соответственно.

Аналитики отмечают, что в последнее время интернет-компании Mail.Ru удается обойти своего основного конкурента в части посещаемости – компанию «Яндекс».

В марте текущего года среднемесячная посещаемость сервисов Mail.Ru и проектов «Яндекса» была примерно на одном уровне: 32,69 миллионов пользователей у Mail.Ru и 32,45 миллионов посетителей у конкурента.

При этом «ВКонтакте» продолжает удерживать за собой статус самой популярной социальной сети в российском сегменте сети. В среднем этот ресурс посещают 29,1 миллионов человек в месяц, которые составляют 83,6% аудитории Рунета.

Что же касается еще одного социального сервиса «Одноклассники», то его посещают 25,2 миллиона человек в месяц (72,47% аудитории), на «Мой Мир» заходят 22,83 миллиона человек (65,49% аудитории).

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 67 гостей.

Последние комментарии