You are hereНовая акция от интернет-провайдера МТИС / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Новая акция от интернет-провайдера МТИС

By yuliya - Posted on 05 июня 2012

Картинка: 
акция, МТИС, подключение, скидки

Белорусский интернет-провайдер МТИС запустил очередную летнюю акцию для жителей столицы, в рамках которой предлагает своим новоиспеченным абонентам 50-процентную скидку на абонентскую плату в течение трех месяцев: сентябрь и декабрь нынешнего года и март года будущего.

Все что нужно для получения в свой арсенал бонусных месяцев, подключиться на тарифный план «МЕГАПОЛИС 3» либо «МЕГАПОЛИС 4» до конца лета.

В таком случае абонентская плата с учетом скидочного предложения оператора связи в так называемые бонусные месяцы составит 23 300 вместо полной стоимости в 46 600 рублей ( тарифный план «МЕГАПОЛИС 3») и 33 300 вместо 66 600 рублей (тарифный план «МЕГАПОЛИС 4»).

Что же касается стоимости самого подключения к глобальной сети, то она нынешним летом составит 39 500 рублей (по технологии DOCSIS) и 50 000 рублей (по технологии Ethernet).

Следует отметить возможность экономии при подключении по технологии Ethernet. Сделать это возможно по действующей акции, получившей название «Дружные соседи».

Напомним, предложение «Дружные соседи» предполагает объединение людей, живущих в одном подъезде, с целью уменьшения стоимость подключения.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 112 гостей.

Последние комментарии