Ответить на комментарий


Акция для белорусов от «Лаборатории Касперского»

By yuliya - Posted on 09 августа 2012

Картинка: 
Беларусь,  акция, Лаборатория Касперского

Первого числа текущего месяца стартовала акция, объявленная онлайновым магазином Allsoft.by и информационным порталом IT.TUT.BY.

По ее условиям, каждого покупателя, купившего Kaspersky Internet Security 2012 либо Антивирус Касперского 2012 до конца текущего года ожидает приятное бонусное дополнение в виде Kaspersky Mobile Security – программы, предназначенной для защиты смартфонов от хакерских атак, вирусного программного обеспечения и SMS-спама.

Для получения кода активации на Kaspersky Mobile Security и бесплатного перехода на обновленную вариацию Kaspersky Internet Security 2013 либо Антивирус Касперского 2013, необходимо заполнить все поля на странице акции на сайте компании «Лаборатория Касперского».

Код активации на Kaspersky Mobile Security пользователь получит на электронный адрес, указанный в форме. Участие в акции могут принять жители Беларуси, Украины и Молдовы.

Необходимо отметить, что на подарок могут рассчитывать лишь те пользователи, которые активировали Kaspersky Internet Security 2012 или Антивирус Касперского 2012 с 1 августа сего года.

Подробнее об акции можно узнать у специалистов Allsoft.by по городскому телефону 268-42-52.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 100 гостей.

Последние комментарии