You are hereSaga - потомок Siri и "Большого брата" / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Saga - потомок Siri и "Большого брата"

By zamskiy - Posted on 13 августа 2012

Картинка: 
Saga - потомок Siri и "Большого брата"

"Saga" - это новое мобильное приложение, разработанное фирмой "A.R.O." и еще только появившееся в мобильном мире. "Saga" - это приложение, которое без вашего вмешательства следит за вашими ежедневными делами, а когда решает, что достаточно хорошо разобралось в ваших хлопотах, распорядке дня и особенно привычках, начинает давать советы. "Saga" дает пользователю шанс попробовать какие-то новые вещи, основываясь на его предыдущих решениях. "Saga" следит за тем, где вы находитесь, как туда попали и с кем вы рядом, используя все доступные приложению сенсоры телефона - и советует места, которые вам следовало бы посетить, и дела, которыми пора бы заняться. "Saga" - это в некотором смысле наследник "Siri". Там, где голосовой помощник отвечал на вопросы, "Saga" без вопросов знает, чего вы хотите, и готова предоставить персонализированный совет и рекомендацию, когда вам это нужно.
Кроме того, ваши действия "Saga" превращает в игровые очки, которые накапливаются, когда вы делаете что-нибудь новое и интересное, таким образом стимулируя вас разнообразить свою жизнь.
Понимая озабоченность пользователей вопросами сохранения прайваси, "A.R.O." гарантирует, что собираемые "Saga" данные не будут никому предоставляться и принадлежат только вам.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 51 гость.

Последние комментарии