Ответить на комментарий


Шведский пионер в сфере социальных сетей представил свой новый проект

By zamskiy - Posted on 28 августа 2012

Картинка: 
Шведский пионер в сфере социальных сетей представил свой новый проект

Шведский предприниматель в сфере социальных медиа Эрик Вахтмайстер анонсировал запуск новой социальной сети, целевой аудиторией которой по замыслу является "топовый один процент" интернет-пользователей. Сеть будет называться "Лучший из миров". Еще до своего публичного запуска сайт насчитывает двадцать тысяч пользователей. Попасть на него и в дальнейшем можно будет только по приглашению другого пользователя.
Вахтмейстер создал в свое время одну из первых социальных сетей, "Тесный мир", которая дебютировала в один год с "Facebook", но потом оставил эту компанию в 2008 году. "Лучший из миров" адресуется, по его словам, той же аудитории. О ней он говорит: "Это лучший 1% всей онлайн-аудитории, люди, которые являются лидерами в свой области, будь то банки, медиа, мода, правительство... Речь не идет о богатых или влиятельных людях, речь идет об утонченных людях с хорошим вкусом". За миллиардом пользователей, как "Facebook", Вахтмейстер не гонится, его вполне устроит аудитория в три миллиона человек.
Основу функционала сайта составляет возможность находить мероприятия и контент, который придется вам по вкусу, опираясь на ваши предыдущие предпочтения и рекомендации друзей.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 67 гостей.

Последние комментарии