Ответить на комментарий


В Сочи появились автобусы с бесплатным беспроводным интернетом

By yuliya - Posted on 29 августа 2012

Картинка: 
wi-fi, бесплатный интернет, Сочи

В Сочи появились автобусы с бесплатным беспроводным интернетом. Проект по обеспечению общественного транспорта курорта точками интернет-доступа Wi-Fi реализуется Генеральным партнером Олимпийских зимних игр 2014 года компанией "МегаФон" при поддержке администрации города, сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе Кавказского филиала "МегаФона".

Первые Wi-Fi-роутеры установлены на двух автобусах, следующих по одному из самых популярных городских маршрутов номер 17. Их пассажиры смогут совершенно бесплатно пользоваться мобильным интернетом от "МегаФона" на скорости до 7,2 Мбит/секунду, для этого достаточно иметь при себе любое мобильное устройство с поддержкой данной функции - ноутбук, смартфон или планшетный компьютер.

"Свободный интернет в городском транспорте - продолжение программы масштабного развития мобильной сети, реализуемой "МегаФоном" в Сочи в рамках подготовки к Играм. И эта программа успешно близится к завершению. Сегодня мы располагаем всеми ресурсами, чтобы обеспечить горожан и многочисленных гостей города самыми современными услугами связи, в том числе бесплатным мобильным интернетом на высоких скоростях, - отметил директор Сочинского отделения Кавказского филиала "МегаФон". Анатолий Горбунов.

Как сообщили в компании-операторе сотовой связи, в сентябре выйти в глобальную сеть на высокой скорости бесплатно также смогут пассажиры еще 14 автобусов на маршрутах Сочи под номерами 125, 105 и 1.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей.

Последние комментарии