You are hereОбама дал интервью "Reddit", обрушил сервер / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Обама дал интервью "Reddit", обрушил сервер

By zamskiy - Posted on 03 сентября 2012

Картинка: 
Обама дал интервью "Reddit", обрушил сервер

Президент США Барак Обама ненадолго появился на популярном социальном новостном сайте "Reddit" и принял участие в традиционной АМА-сессии (сокращенное "ask me anything", "спроси меня о чем угодно"). Среди предыдущих участников АМА-интервью - знаменитости, политики, ученые и другие интересные люди, сама практика существует уже не первый год. АМА уже не раз использовалась для рекламы, но в таких случаях всегда встречала гнев и неприятие пользователей.
Интервью продлилось около часа и быстро создало перегрузки на сайте. Основатель "Reddit" Алексис Оганян подтвердил, что на вопросы отвечает президент Обама лично, и что находится он при этом в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния, куда приехал в ходе своей избирательной кампании. Это не случайное место для такого интервью - именно в этом городе когда-то был основан сайт "Reddit", ныне один из самых популярных англоязычных ресурсов.
Обама ответил на девять вопросов, зато получил полтора десятка тысяч комментариев. Речь шла о финансировании космической программы, интеллектуальной собственности, свободе Интернета, и даже о собственном рецепте пива Обамы. В какой-то момент сайт не выдержал наплыва посетителей и стал недоступен.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 61 гость.

Последние комментарии