You are hereICANN аккредитовал российского регистратора REG.RU / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


ICANN аккредитовал российского регистратора REG.RU

By yuliya - Posted on 06 сентября 2012

Картинка: 
ICANN, аккредитацтя, домены, регистратор

Корпорация ICANN аккредитовала российского регистратора доменных имен REG.RU, это позволит ему работать напрямую с реестрами доменов, говорится в сообщении REG.RU.

Регистратор будет подключаться к реестрам постепенно, на данном этапе идет подключение к зоне .org, в ближайшее время регистратор получит доступ к следующим реестрам: .com, .net, .info, .biz, .name. Кроме вышеперечисленных, REG.RU также аккредитован в таких международных зонах, как .aero, .asia, .cat, .coop, .jobs, .mobi. Работа с реестрами напрямую позволит REG.RU работать c доменными именами без участия иностранных аккредитованных в ICANN регистраторов.

Международная некоммерческая организация ICANN отвечает за координацию и управление системы доменных имен (DNS). Для того, чтобы получить аккредитацию, необходимо подтвердить требования корпорации к техническому оснащению, финансовому обеспечению и другим аспектам.

REG.RU является российским регистратором доменных имен, аккредитованный в национальных доменах .ru, .рф, .su. Кроме обслуживания доменов, общее количество которых составляет более 1,3 млн имен, REG.RU предоставляет услуги хостинга, почты, аренды физических серверов и другие.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 66 гостей.

Последние комментарии