Ответить на комментарий


Рабочая группа президентского совета по правам человека обсудит предварительные итоги интернет-консультаций 14 сентября

By yuliya - Posted on 10 сентября 2012

Картинка: 
 интернет, итоги, консультации

Рабочая группа Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека /СПЧ/ 14 сентября обсудит предварительные итоги интернет-консультаций по отбору кандидатов в этот консультационный орган. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил председатель СПЧ Михаил Федотов.

Интернет-консультации начались 1 сентября на официальном сайте Совета. Всего к интернет-консультациям были допущены анкеты-заявки 86 кандидатов по 13 номинациям.

Председатель СПЧ опроверг появившиеся в СМИ сведения о том, что рабочая группа проведет встречу с недопущенными до интернет-консультаций кандидатами в этот орган. "Заседание рабочей группы запланировано на пятницу, 14 сентября, но никаких встреч с кандидатами, чьи анкеты-заявки были отклонены не планируется", - сказал он. "Претензии кандидатов, недопущенных к интернет-консультациям будут доложены рабочей группе, а потом Совету на заседании 4 октября", - добавил Федотов.

Глава СПЧ также заявил, что приветствует решение бывшего члена Общественной палаты Александра Брода прекратить голодовку. Брод начал ее 3 сентября, протестуя против недопущения рабочей группой СПЧ его и ряда других кандидатов в этот консультационный орган к интернет-консультациям. Глава СПЧ и члены рабочей группы заявили, что требования Брода по отмене интернет-консультаций и допуска к ним всех кандидатов удовлетворены быть могут.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 108 гостей.

Последние комментарии