Ответить на комментарий


Самые популярные бренды в белорусском сегменте Facebook

By yuliya - Posted on 17 сентября 2012

Картинка: 
байнет, рейтинг, соцсети, маркетинг, Facebook

Специалисты агентства Ashwood Creative обнародовали августовский рейтинг белорусских аккаунтов в крупнейшей в мире социальной сети Facebook.

Так, первые три позиции ТОП-10 заняли скидочный сервис Pokupon.by, белорусская ветка Mersedes-Benz и ресторан «Фальконе».

Всего за месяц в двадцатке самых популярных брендов в белорусском сегменте Facebook произошли существенные перестановки. Например, профиль компании «Бульбашъ Юнайтед», пополнив армию своих поклонников, с 16 строчки переместилась на 9 позицию. Среди новичков здесь замечены страницы «Apple Belarus» (16 место) и «FSP Freesbee Summer Party» (17 место). «Racing.BY» и «Первая туристическая…» оказались за пределами популярной двадцатки.

Это, что касается категории «бренды». В категории «медиа» сложилась следующая ситуация. Здесь лидерами ТОП-20 стали chapter97.org, TUT.BY и проект «Мы Беларусы». Страница «CityDog.by» пополнила двадцатку, остановившись на 17 месте, а вот «Телеканал ОНТ» вышел за пределы рейтинга.

Следует отметить, что при составлении данного списка учитываются исключительно Facebook-страницы, продвигаемые в Беларуси.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 84 гостя.

Последние комментарии