You are here2ГИС начал сотрудничество с "Рамблер-Картами" / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


2ГИС начал сотрудничество с "Рамблер-Картами"

By yuliya - Posted on 18 сентября 2012

Картинка: 
2ГИС, Рамблер, сотрудничество

Электронный справочник 2ГИС сообщил о начале сотрудничества с "Рамблер-картами", благодаря которому пользователи картографического сервиса смогут найти информацию о различных организациях в 180 городах России, говорится в пресс-релизе 2ГИС.

Информация для справочник 2ГИС обновляется не менее одного раза в месяц, в частности актуализируются данные об адресах, телефонных номеров, времени работы, сайтов и электронной почты. Сбор и проверку данных обеспечивают сотрудники call-центра и специалисты по сбору информации. Данные 2ГИС передаются "Раблер-Картам" посредством партнерской инструмента API 2ГИС, с помощью которого любой онлайн-ресурс может использовать на своих страницах сервисы компании. На сегодняшний день электронный справочник предоставляет информацию о 1,5 млн организациях.

Аудитория картографического сервиса группы "Рамблер" составляет около полмиллиона пользователей. Основными функциями "Рамблер-Карт" являются такие сервисы, как поиск адресов, схема проездов, просмотра пробок и камер.

Ранее 2ГИС опровергла новость о начале сотрудничества с OpenStreetMap. По заявлению компании, на сегодняшний день 2ГИС рассматривает различные варианты помощи проекту OpenStreetMap, однако речи о предоставлении картографической информации не идет и не планируется.

2ГИС - российская компания, главным продуктом которой являются электронные справочники с картами городов. Справочник доступен на мобильных устройствах на базе iOS, Android, Windows Mobile, Symbian, а также на сайте maps.2gis.ru. Аудитория пользователей ПК-версии 2ГИС составляет более 12,6 млн человек, мобильной версии – 2,5 млн человек, онлайн-версии – 1,5 млн уникальных посетителей ежемесячно.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии