Ответить на комментарий


Zaarly изобретает способ поддержать малых предпринимателей

By zamskiy - Posted on 22 сентября 2012

Картинка: 
Zaarly изобретает способ поддержать малых предпринимателей

Каталог интернет-коммерсантов "Zaarly" запустил виртуальные витрины для ряда предпринимателей в Сан-Франциско, показав беспрецедентное для сервисов такого рода внимание к продавцам.
"Zaarly" содержит списки объявлений тех, кто продает товары и предоставляет услуги - по сути, это интернет-газета объявлений, получающая процент со сделок, заключенных с помощью сайта. Но компания потратилась на найм сотен фотографов со всей страны, чтобы сделать снимки всех продавцов и их товаров и выставить их на профессионально выглядящем сайте-витрине. Телевизор, особенно с 3D, там, конечно, купить нельзя - они продаются в другом месте.
Глава компании, Бо Фишбек, говорит, что хотел поднять "Zaarly" на новый уровень, повысить планку для такого рода сервисов. "Zaarly" в его представлении - это место, где можно найти хороших людей, лучших в своей сфере. И на витрину угодили те из клиентов сервиса, которых команда сайта на основании рейтингов, рекомендаций, реферральных данных и даже личного опыта - признала лучшими и достойнейшими. В перспективе Фишбек планирует распространить эту уникальную "фишку" своего ресурса на другие города и регионы.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей.

Последние комментарии