Ответить на комментарий


Начиная с ноября все желающие по всей России смогут виртуально участвовать в мероприятиях Центра международный торговли - гендиректор

By yuliya - Posted on 25 сентября 2012

Картинка: 
доступ, интернет, мероприятия, ЦМТ

Центр международный торговли /ЦМТ/ начиная с ноября будет предоставлять всем желающим в России виртуально участвовать в мероприятиях Центра, который получил широкую известность проведением обучающих тренингов. Об этом рассказал сегодня журналистам в рамках 43 Генеральной ассамблеи Ассоциации Центров международной торговли /АЦМТ/ гендиректор ЦМТ Владимир Саламатов.

"Учитывая, что вся Россия не может приехать к нам, чтобы непосредственно принять участие в наших тренингах, в ноябре мы открываем прямой доступ для участия во всех наших мероприятиях через интернет" - отметил Саламатов. "Одновременно мы будем использовать и старые методы, когда наши лучшие лекторы выезжают в регионы, встречаются с бизнесом, чтобы дать ответы на конкретные вопросы", - добавил он.

Кроме того 15 ноября в ЦМТ начинаются на постоянной работе короткие двух-трех дневные семинары для разных категорий обучающихся: для чиновников федерального, муниципального уровня, для руководителей компании по вопросам ВТО. По словам Саламатова, пока лишь только каждая десятая компания задумалась о том, что ей необходимо сделать, чтобы четко отслеживать все нормы и правила ВТО.

Сегодня в Москве открылась 43-я Генеральная ассамблея Ассоциации Центров международной торговли под девизом: "Инновации: стратегия успеха ЦМТ". В ней участвуют более 150 представителей бизнеса из разных стран, заинтересованных в проведении деловых встреч с российскими партнерами на предмет возможного сотрудничества в различных отраслях.

Организатор Генассамблеи – Центр международной торговли Москвы.

Ассоциация центров международной торговли - международная неправительственная общественная организация, объединяющая центры международной торговли разных стран мир и собравшая под своей эгидой около 750 тыс предпринимателей.

На генассамблеях АЦМТ обсуждаются вопросы повышения ффективности деятельности центров международной торговли, анализируются опыт развития и пути адаптации к меняющейся мировой экономической конъюнктуре.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 129 гостей.

Последние комментарии