You are hereМанчестер - пиратская столица Великобритании / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Манчестер - пиратская столица Великобритании

By zamskiy - Posted on 01 октября 2012

Картинка: 
Манчестер - пиратская столица Великобритании

По данным нового исследования, о результатах которого недавно рассказывало "BBC", Манчестер - главный "пиратский" город Соединенного королевства. Там производится больше нелегальных закачек на душу населения, чем в каком-либо другом городе страны. На втором и третьем местах - Ноттингем и Саутгемптон.
Из статистики, опубликованной сервисом мониторинга "Musicmetric", можно заключить, что в первой половине 2012-го года британские пользователи нелегально скачали или раздали более сорока миллионов альбомов и синглов. Это показывает, что для музыкальной индустрии пиратство остается существенной проблемой.
Данные, собранные независимой компанией "Musicmetric" и эксклюзивно продемонстрированные BBC, называются крупнейшим исследованием подобного рода, проведенным на сегодняшний день.
Мониторинг осуществлялся по активности торрент-файлов, измерялось число пользователей, одновременно дающих доступ к нелегальным файлам. Публикация данных является попыткой привлечь внимание к проблеме и усилить борьбу с пиратством в стране. Начать предлагается с блокировки крупнейших пиратских сайтов и удаления ссылок на них из поисковой выдачи "Google".

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 72 гостя.

Последние комментарии