You are hereGoogle+ далек от того, чтобы опустеть / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Google+ далек от того, чтобы опустеть

By zamskiy - Posted on 01 октября 2012

Картинка: 
Google+ далек от того, чтобы опустеть

"Google" не так давно обнародовал статистику посещаемости своей социальной сети. По этим данным, ежемесячно "Google+" пользуется более ста миллионов человек - для социальной сети, которой недавно исполнился год, это серьезный рубеж в свете той конкуренции, которая существует в этом секторе рынка. Общее же число пользователей превысило 400 млн.
Комментируя эти цифры, Вик Гундотра, старщий вице-президент по инжинирингу в "Google", говорит: "Открываясь год назад, мы и представить себе не могли, что всего за 12 месяцев случится такой наплыв пользователей".
Подсчет "активных пользователей" включает в себя тех, кто использует социальную сеть через браузер "полноформатного" ПК, браузер мобильного устройства и с помощью мобильного приложения. Для измерения компания использовала две основных метрики. Первая из них - то, что в "Google" называют "социальным хребтом". Метрика включает в себя использование кнопок "+1" на приложениях в "Google Play" и других сервисах, например, при использовании "YouTube" зарегистрированными пользователями. Если мерять этим способом, то получатся данные, которые уже были обнародованы на конференции разработчиков в июне - в месяц социальной сетью пользуется примерно 150 миллионов человек. Второй способ изменения - результаты которого и были озвучены выше - отражает непосредственные визиты на страницы социальной сети, не включая "+1" на сторонних страницах, использование "кругов" при рассылке электронной почты и так далее.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гость.

Последние комментарии