Ответить на комментарий


REG.RU выделит клиентам 1,3 млн промо-кодов на раскрутку сайтов с помощью Google AdWords

By yuliya - Posted on 04 октября 2012

Картинка: 
акция, интернет-реклама, промо-коды, таргетирование

Клиенты российского регистратора REG.RU, заказавшие или продлившие свой домен, хостинг, VPS или Dedicated сервер, смогут получить промо-код на рекламную кампанию в Google AdWords, сообщается в пресс-релизе регистратора.

Программу также проинвестируют компании Google и Parallels. Всего будет выделено 1,3 млн промо-кодов, максимальная сумма такого кода может составить до 2 тыс. рублей.

Для получения промо-кода клиенту надо также иметь зарегистрированный не более 14 дней назад аккаунт Google AdWords. После активации промо-кода пользователю станут доступны инструментов для проведения рекламной кампании сайта. Чтобы получить на счет аккаунта AdWords номинал промо-кода необходимо внести на этот же счет 500 рублей и потратить их на раскрутку своего сайта в интернете.

Google AdWords – это система размещения контекстной рекламы в результатах поиска Google и на сайтах его рекламной сети. Система предлагает следующие варианты рекламных кампании: с таргетингом на ключевые слова и с таргетингом на места размещения. Сервис предоставляет инструмент для отслеживания поведения пришедших на сайт пользователей (Google Analytics), а также возможности настройки локального и регионального таргетинга целевой аудитории и отслеживания статистики проведения рекламной кампании.

REG.RU является аккредитованным регистратор доменных имен, на сегодняшний день обслуживает более 1,3 млн доменов. Компания также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 57 гостей.

Последние комментарии