You are here"МегаФон" запускает 4G в Московской области / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


"МегаФон" запускает 4G в Московской области

By yuliya - Posted on 05 октября 2012

Картинка: 
4G, МегаФон, Московская область

В октябре 2012 года жителям 20 городов Московской области станут доступны услуги 4G компании "МегаФон". Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Сеть нового поколения в течение октября будет запущена в городах: Балашиха, Видное, Дзержинский, Пушкино, Одинцово, Мытищи, Раменское, Красногорск, Серпухов, Троицк, Химки, Фрязино, Реутов, Юбилейный и других. Работу 4G в городах области будут обеспечивать более 200 базовых станций. Все БС будут подключены к ВОЛС "МегаФона", что позволит обеспечить надежность связи и стабильные средние скорости около 20 Мбит/с.

"Мы видим значимость развития 4G в городах области не только в качестве удобного мобильного решения для тех, кто активно перемещается между городами, но и как домашнего доступа к сети интернет", – отметил первый заместитель директора Столичного филиала ОАО "МегаФон" Игорь Акулинин. "В течение октября скоростные возможности сети нового поколения смогут оценить жители 20 городов области, до конца года 4G появится еще в 10 населенных пунктах".

Абонентам в области уже доступно 4G оборудование: МегаФон 4G Модем, планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 4G (LTE) MegaFon Edition и роутер МегаФон R1 4G. Устройства работают во всех сетях оператора (4G/3G/2G) и позволяют совершать бесшовные переходы из одной сети в другую, что обеспечит комфортное использование мобильного интернета вне зависимости от места расположения абонента.

Напоминаем вам, что на сайте "МегаФона" открыта Линия Народного контроля, где любой абонент может оставить свой отзыв и заявку на улучшение качества связи в том или ином районе. Всю территорию покрытия "МегаФона" в Москве и Московской области можно посмотреть на карте покрытия на официальном сайте оператора. По мере строительства и расширения сети информация будет обновляться.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 51 гость.

Последние комментарии