Ответить на комментарий


"Ростелеком" запустил ежемесячную подписку "Детский клуб"

By yuliya - Posted on 09 октября 2012

Картинка: 
дети, интерактивное ТВ, подписка, Ростелеком

"Ростелеком" запустил новую услугу для абонентов интерактивного телевидения – ежемесячную подписку "Детский клуб". Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Теперь абоненты компании имеют возможность получить доступ к подборке полнометражных мультипликационных фильмов и сериалов, рассчитанных на детскую аудиторию всех возрастов. Контент для "Детского клуба" предоставлен отечественными и зарубежными компаниями, такими как "Студия Монолит", "Мельница", "Ералаш", а также каналом Nickelodeon.

В ежемесячную подписку будут входить более сорока анимационных фильмов и сериалов с еженедельной ротацией выпусков. Среди них такие популярные у детей мультфильмы, как "Маша и Медведь", "Барбоскины", "Губка Боб – Квадратные Штаны", "Аватар: Легенда об Аанге" и многое другое.

Услуга "Детский клуб" будет доступна для подключения всем абонентам интерактивного телевидения "Ростелекома" по всей территории страны. Стоимость одного месяца подписки будет составлять 150 рублей.

В дальнейшем сервис ежемесячной подписки будет предоставляться не только на приставках интерактивного ТВ, но и на развлекательном портале zabava.ru.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 86 гостей.

Последние комментарии