Ответить на комментарий


Президента Удмуртии уличили в сокрытии дорогих часов

By yuliya - Posted on 23 октября 2012

Картинка: 
россия, чиновники, доходы

Блогеры уличили президента Удмуртии Александра Волкова в сокрытии дорогих часов. Как пишет 22 октября в ЖЖ местный журналист Андрей Коновал, кто-то заклеил эти часы обычными на плакате с фотографией Волкова, расположенном у входа в зоопарк Ижевска.

По словам Коновала, плакат появился еще летом 2012 года: на фотографии Волков держит на руках детеныша снежного леопарда, а на руке у него часы, похожие на Breguet. Журналист отмечает сходство этих часов с моделью Classique Complications 5317BA/12/9V6, стоимость которой в рознице составляет 123 тысячи долларов, то есть 3,8 миллиона рублей.

Первым на часы обратил внимание блогер под ником pravdorub-rus. Запись, посвященная часам, появилась в его ЖЖ 12 октября, но пока является единственной, причем аккаунт pravdorub-rus был заведен за день до публикации этой записи.

Решив проверить информацию блогера, Коновал отправился к зоопарку 19 октября, но обнаружил, что часы на плакате заклеены другими, безымянными. Он опубликовал на YouTube видеозапись, на которой отчетливо видно, что на плакате наклейка.

В апреле 2012 года блогеры обратили внимание на подобную ситуацию с патриархом Кириллом. Тогда на сайте Московской патриархии была опубликована его фотография, на которой в графическом редакторе были "замазаны" часы на руке патриарха. Патриархия впоследствии извинилась за ретушь снимка и заменила фотографию.

lenta.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 88 гостей.

Последние комментарии