Ответить на комментарий


Подведены итоги первой премии Saas-решений "Облака-2012"

By yuliya - Posted on 25 октября 2012

Картинка: 
 итоги, премия, РАЭК

Первая ежегодная премия "Облака 2012" завершилась в центре Digital October. Об этом сообщает пресс-служба Российской Ассоциации электронных коммуникаций.
Награды получили компании и проекты, популяризирующие и развивающие SaaS - технологии в России. Награды вручались в 6 номинациях, победителей выбирали с 1 сентября 2012 года посредством экспертного и народного голосования. Таким образом, в каждой из номинаций были обозначены два победителя.
Первыми наград удостоились проекты в категории "Облака для бизнеса", победителями стали "Эльба - электронная бухгалтерия" и "Бухсофт Онлайн".
Номинация "Облака для пользователей" стала победной для проектов Lingua Leo и "СКБ Контур".
В номинации "Облака и наука" оказался один победитель - Монография "Информационные системы органов местного самоуправления". И народное и экспертное голосование отдало предпочтение данному проекту.
В номинации "Мобильное Облако" по результатам экспертного голосования победил Ivedeon. Народное голосование присудило победу в данной категории "Битрикс 24".
Для отметкий достижений компаний, развивающих SaaS-решения на государственном уровне присуждалась премия в номинации "Облака для государства". Победителями данной категории стали проекты Дневник.ру и SI-UMI Edu Cloud.
"Облачными стартапами года" стали проекты My Apps и Workle. Исполнительный директор "Деловой среды" Алексей Лебедев перед вручением наград победителям номинации отметил, что премия "Облака 2012" имеет все шансы стать хорошей традицией.
Финал мероприятия обозначила специальная номинация "Гран При" от организаторов премии, ее победителями стали: оргкомитет "Сочи 2014" и компания "Софт Клауд".
Организаторами премии являются Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), и "Деловая Среда". Генеральный партнер – Сбербанк, главный партнер – "Мегаплан". Премиум-партнер премии – компания "Ростелеком".

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостя.

Последние комментарии