You are hereFacebook заблокировал страницу Ольги Романовой / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Facebook заблокировал страницу Ольги Романовой

By yuliya - Posted on 26 октября 2012

Картинка: 
Facebook, блокировка, Ольга Романова

Страница журналистки Ольги Романовой в соцсети Facebook была заблокирована днем 25 октября. Об этом Романова сообщила в своем микроблоге.

"Мой ФБ навсегда удалён Цукербергом по заявлению МММ", - написала Романова в Твиттере. Журналистка создала блог, где рассказала, что не может ничего публиковать в своем аккаунте. При попытке войти в него Романова видит сообщение: "Данная страница временно недоступна". При этом сама страница все еще открывается.

Судя по опубликованным скриншотам, аккаунт Романовой был заблокирован в связи с публикацией о Николае Беляеве. Его журналистка обвинила в хищении денег с ее электронного кошелька, созданного "для материальной помощи судьям, прокурорам и прочим служителям режима, кто изъявил готовность перейти на сторону народа".

В удаленной записи Романова приводит содержимое ее переписки с Беляевым, где в том числе указаны логин и пароль для входа в электронный кошелек и привязанный к нему номер телефона. Из-за блокировки журналистка не может участвовать в обсуждении работы Координационного совета оппозиции.

О хищении денег Романова заявила 8 октября, а 17 октября она сообщила о том, что "Лига избирателей" вернула деньги некому Виктору Бондаренко (его средства находились в кошельке и якобы были украдены Беляевым). Сам Беляев утверждает, что это был его кошелек и что ему удалось восстановить доступ к аккаунту.

lenta.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 85 гостей.

Последние комментарии