Ответить на комментарий


Сотрудники ADSL.BY сыграют с абонентами в компьютерную игру

By yuliya - Posted on 26 октября 2012

Картинка: 
ADSL.BY, промо-акция, скидки

Уникальное предложение поступило от интернет-провайдера ADSL.BY. В рамках новой промо-акции абонентам оператора связи предлагается сыграть в компьютерную игру и получить скидку на оплату интернета. Соперниками клиентов компании заявлены ее специалисты.

Призовые бонусы победителям будут распределяться следующим образом: счет 3:0 в пользу абонента предполагает 80-процентную скидку на интернет, за выигрыш со счетом 2:1 пользователь получит скидку в 50 процентов на доступ в Сеть.

Желающие принять участие в геймерском соревновании, где в роли призового фонда выступают скидочные предложения, должны отправить соответствующую заявку на электронный адрес [email protected]. В обязательном порядке в электронном письме следует указать логин в PS network, логин\ID ADSL.BY, а также выбрать одну из игр, в которую абонент хотел бы сыграть (Mortal Combat, Gran Turismo 5, FIFA 2012).

За абонентами провайдер оставил право выбора даты и времени, удобного для проведения состязания. Представитель ADSL.BY свяжется с участником соревнования и согласует время игры.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 80 гостей.

Последние комментарии