Ответить на комментарий


Завершается прием заявок на "Народное голосование" "Премии Рунета 2012"

By yuliya - Posted on 31 октября 2012

Картинка: 
голосование, премия, Рунет

завершается прием заявлений на соискание Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета 2012" в номинации "Народное голосование". Об этом сообщает оргкомитет мероприятия.

Всероссийская интерактивная акция "Народное голосование" проходит в рамках "Премии Рунета", однако в отличие от экспертной оценки основных номинантов, в "Народном голосовании" может принять участие каждый желающий.

Подать заявку на участие в "Народном голосовании" можно здесь.

Перед подачей заявки необходимо ознакомиться с условиями выдвижения проектов и организаций, а также с ограничениями регистрации. На соискание "Премии Рунета" выдвигаются организации, внесшие особый вклад в развитие в целом российского сегмента сети Интернет (Рунета), по итогам предыдущего и/или текущего года.

Победители "Народного голосования" также принимают участие в церемонии вручения премии, которая в этом году состоится 21 ноября на площадке Arena Moscow.

Организатор мероприятия – Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизатор – Координационный центр национального домена сети Интернет. Телеверсия мероприятия пройдет в прямом эфире телеканала "Россия 24".

"Премия Рунета" является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 97 гостей.

Последние комментарии