You are herelife:) откроет ЦОД в декабре этого года / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


life:) откроет ЦОД в декабре этого года

By yuliya - Posted on 09 ноября 2012

Картинка: 
Life:), Исмет Языджи, Мобильный провайдер, Пресс-конференция, ЦОД

До открытия центра обработки данных life:) остается совсем немного времени. По словам Исмета Языджы, возглавляющего ЗАО «БеСТ», оператор связи запланировал открытие ЦОД на декабрь текущего года.

Среди прочего генеральный директор мобильной компании отметил, что на сегодняшний день уже закуплено все необходимое оборудование, строительные работы подходят к концу.

Необходимо отметить доходы life:). Как рассказал господин Языджы, за первые три квартала сего года доходы сотового оператора показали 79 –процентный рост по сравнению с аналогичным отчетным периодом 2011 года. Что касается выручки от реализации мобильных устройств, таковая выросла на 190 процентов.

Не обошлось и без плохих вестей. В 2012 году life:) растерял значительную долю своих абонентов. Это представитель компании связывает с так называемой чисткой рядов клиентов «от мертвых душ».

Комментируя сложившуюся ситуацию, генеральный директор отметил буквально следующее: «Мы раздавали сим-карты направо и налево. Сейчас эта политика изменилась».

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей.

Последние комментарии