You are hereБесплатные смайлики для «Одноклассников» / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Бесплатные смайлики для «Одноклассников»

By yuliya - Posted on 09 ноября 2012

Картинка: 
Одноклассники, смайлики, соцсеть, Рунет

Отличная новость для участников социальной сети «Одноклассники». Стало известно, что на сервисе более не будет взиматься плата за смайлики.

Как отметил представитель компании Mail.Ru Group Илья Широков, боссы социального проекта признали неудачным решение 2009 года о введении платы за смайлы, потому как прибыли от них практически нет.

Напомним, попытка сделать смайлики бесплатными была предпринята еще в начале текущего года, однако эксперимент закончился неудачей. Широков отметил, что тогда это привело к зависанию системы, потому как смайлики, которые в огромных количествах стали использовать пользователи, не кэшируются браузером.

Теперь социальная сеть готова к отмене платы за смайлики. Среди прочего будет создан сервис для замены так называемых «смайлартов», а также «витрина» со смайлами. Помимо этого будет обновлен интерфейс их добавления и выбора.

Необходимо напомнить, что кроме смайликов, в социальной сети «Одноклассники» имеются и другие платные сервисы. В числе таковых «невидимка», оценка «5+» к фотографиям и пр.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 48 гостей.

Последние комментарии