You are hereШорт-лист девятой «Премии Рунета» / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Шорт-лист девятой «Премии Рунета»

By yuliya - Posted on 14 ноября 2012

Картинка: 
Премия Рунета, Россия, финал

Устроители очередной, девятой по счету «Премии Рунета» заявили о завершении первого отборочного этапа претендентов на получение данной награды. Об этом стало известно из сообщения, 13 ноября появившегося на официальном портале премии.

Так, в шорт-листах шести ключевых и четырех специальных категорий значатся сто девять участников. Полный перечень участников финала доступен на сайте мероприятия по адресу: premiaruneta.ru/laureates/2012/.

Напомним, первый этап голосования стартовал 5 ноября и завершился в минувшее воскресенье. В ходе следующего этапа члены экспертного совета будут выбирать от одного до трех лауреатов по каждой из номинаций.

Всего на соискание «Премии Рунета» было подано свыше тысячи заявлений.

На 21 ноября сего года организаторы запланировали церемонию вручения премии. Она состоится на площадке столичного клуба ARENA Moscow. Трансляцию мероприятия можно будет посмотреть в прямом эфире на телевизионном канале «Россия-24».

Следует отметить, что в минувшем году среди победителей «Премии Рунета» значились агентство гражданской журналистики «Ридус», биржа удаленной работы Free-lance.ru, «Хабрахабр» и прочие проекты.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 79 гостей.

Последние комментарии